FRPG Life in Vice City NC21

Объявление

Heather Smith
Alyssa Sten
James Smith
Lucius Dean
Jason Web

Шаблон Анкеты

Персонажи ролевой

Карта города

Сценарий

Задания

Правила

Игровые посты

Философия игрока

Книга жалоб и предложений

Вайс Сити, 1989 год.
Томми Версетти, разорвав последние связи с семейным кланом Форели становиться самым влиятельным и богатым человеком в городе. Тайна контролируя любые сделки и улицы Вайса, он продолжает строить свою криминальную империю. Между тем, начинаться новая война за территории города, маленьким уличным группировкам надоело сидеть под контролем сложившейся ситуации и они организовывают свой, "крестовый поход" по улицам города. Взяв название "Пламя свободы", они делают все возможное что-бы убрать Томми с поста владельца городом. Криминальная семья Леоне, приславшая своих людей в город дабы вернуть Вайс под контроль кланов Либерти Сити, закрепила свои позиции в "океанском пляже" юго-восточном районе города. Леоне всегда славились своей быстро действенностью и силой, а так же поддержкой с "большой земли" что и делало их весьма серьезными противниками. Но и это еще не все, на острове Праун были замечены Якудза, тихие и скрытные, их цели до сих пор остаются загадкой. Центр города превратился в натуральный "приют анархистов", группировка называющая себя "Пиковый туз" и состоящая в основном из байкеров и мелких воришек, устаревает беспорядки на любом клочке территории, которую сумеет отхватить. Всему этому противостоит не только "хозяин города" но и полицейские пытающиеся вернуть давно утерянную честь Вайс Сити. Сможет ли Версетти удержать контроль, или же город падет под натиском одного из кланов? Все зависит только от вас...
Дата: 1989 год, 17 октября
Время: 17:00
Погода: Очень жаркое время года выдалось. По улице не возможно ходить, не прихватив с собой минералочки из холодильника. да и та через пару часов станет теплой, а то и горячей. Температура колеблется в районе от 30 до 40 градусов цельсия. В общем чем короче юбки и шорты, тем больше прохлады.
Рекламируем, зовем друзей и заполняем анкеты, ибо игра началась!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Life in Vice City NC21 » Регистрация|Registration » Алисия Стэн | Alysa Sten


Алисия Стэн | Alysa Sten

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1. Полные имя и фамилия персонажа|Прозвище.
[Желательно написать русский и английский вариант]
Алисия Стэн | Alyssa Sten
1.2. Возраст|Дата рождения.
[тут все и так ясно. Желательно написать точную дату рождения вашего персонажа]
19 лет, 1970 год.
1.3. Сторона|Род деятельности.
[Стороны: Верчетти, полиция, нейтрал и т.д. О_о Можете написать свою профессию, а можете взять что то из уже существующих]
Нейтрал, музыкант, бармен.
1.4. Ориентация.
[би, гетеро, гомо. Рейтинг NC21]
Гетеро
1.5. Самооборона|Способности
[надо бы вам сообщить, что в этом мире без пистолета или хотя бы ножика в кармане вы можете и не прожить. Рискуете быть зарезанными, застреляными или вообще перееханными машиной ... или мотоциклом. Поэтому не забывайте про самооборону. Способности: имеется в виду не какое то там метание файерболов и т.д., а что то другое. Например, взламывание замков или быстрый бег, но не делайте из персонажа супермена]
Ну что сказать, в принципе ничего такого сверхъестественного, управляется хорошо ножом, да, может взломать замок, нет не любит убивать людей, но при необходимости постоит за себя без всяких заступников.
1.6. Звезды
[в основном это опасность ваших проделок и то, насколько вы изнтересны полиции. То есть:
1 звезда - совсем не опасен.
2 звезды - опасен, но до уровня похищения у людей денег и угона машин.
3 звезды - убийство людей, обычно простых прохожих, сутенерство.
4 звезды - убийство людей, но уже не просто простых прохожих, а уже знаменитостей, служителей закона и того подобного. Особо жестокие и частые убийства, изнасилование.
5 звезд - массовые убийства, торговля наркотиками, разрушение зданий, похищение людей.
6 звезд - самая большая опасность для бедного Вайс Сити, и так перегруженного опасными для общества людьми. Думаю, описывать это не надо, все и так ясно]
2 звезды
1.7. Интерес полиции
[Так же в скобках, рядом, описывайте то, насколько вы известны полиции. То есть вы можете быть опасным для общества, но полиция вас в лицо может и не знать, или вы можете быть совсем не опасными для общества но полиции по определенным причинам можете не нравится]
Полиции известна хорошо, бунтарка самая настоящая, не раз сидела за свои выкрутасы с друзьями.
2.1. Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Рост 175
Вес около 80 кг
Что еще? Ах да:
Определеленная шатенка, с прядями выстветленных волос длиной чуть ниже плеч. Обычно на лбу носит черную повязку с белыми «огурцами». Зеленые глаза подведенные черным карандашом, на верхних веках нанесены белые тени. На шее, на длинной тонкой цепи носит медальон крестом. На левом предплечье стальной браслет, скорее даже обруч. На плече тату в виде розы, цветной. Ближе к кисти изображено переплетение красных и черных полос, на пояснице тоже изображен узор, повторяющий красно-черный узор на руке. Так же на правой руке есть тату выполненное в черном, если не присматриваться, похоже на браслет. Кстати о браслетах. На левой руке в тон татуировке надето шесть браслетов, по ровну красных и черных. На правой руке браслет сделанный из того же материала что и обруч на руке, только на нем с внутренней стороны написано ее имя.
Из одежды обычно предпочитает набедренные джинсы, наверное из-за того что бы было видно тату на пояснице. В основном черные майки. Носит легкую удобную спортивную обувь:кросовки или кеды. В основном для того что бы было удобно сваливать от маниаков х) а таковых к ней придиралось не мало. Так же просто обожает свою гитару черно белую крашеную как гипнотическая картинка.
2.2. Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами]
Бунтарка. Ну что еще сказать? Основной заводила во всех потасовках, стрелках и прочих уличных драках. Часто сидела, хоть и не долго, но и из-за этого ее характер не поменялся. Да, иногда ведет себя как паинька, но это в исключительных случаях, лишь когда это выгодно. Очень, очень, ну очень любят, когда ее хвалят за игру на гитаре. Ну естественно любит комплименты, но старается этого не показывать этого. В общем делает себя сильной.
2.3. Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк. Все таки в жизни произошло много событий - детство, школа, университет, а может потери близких. Все эти события могли повлиять на характер персонажа, не забывайте этого]
Алисия Стэн родилась в марте 70 года. В семье обеспеченной, не очень известной, известно лишь то что у них был небольшой заводик где-то за городом. В общем Алисия росла в достатке. С шести лет занималась с репетитором на гитаре, потом основала небольшую школьную группу с довольно успешными концертами...
Прошел год после окончания школы. В этот же год родители Алисии оставили ее на попечение самой себе...
Алисия выросла, «мальчики» уже задолбали своим вниманием, а вот повеселиться и раздолбать весь город к чертовой матери стало основной мечтой всей их кампании. Подпольные концерты давали не плохую прибыль, а так же праздники и дни рождения друзей в общем стало все настолько скучным, нудным и постоянным, захотелось экстрима. Частые потасовки разных кампаний и в первых рядах можно было заметить ее, то есть Алисию Стэн. Утроить кому-то то стрелу? Легко. Избить вон того пацана до полусмерти? Да, пожалуйста. Нравится вот тот красавчик, но он тебя не замечает? Сейчас... «Пять минут спустя» Он весь твой... В общем всякие дела в помощи подругам и драки... она спец...
2.4. Пробный пост
[Если ваша анкета, прямо таки не скажем, будет "не очень" хорошо написана, вас спасет только этот пункт. И еще кое что, пункт обязательный. Советуем вам постараться.]
Алисия со скукой сидела в полицейском участке, и разглядывала участкового с улыбкой, он ее уже знает, и спрашивать ничего нового не собирался...
«Сейчас пойдут не нужные вопросы...»
- Алисия, ну сколько можно, ты уже в который раз попадаешься со своими дружками за грязными делишками, мне это уже начинает надоедать...
«Дальше нравоучения...»
- Нет, это не дело, тебе пора исправляться, я позвоню твоим родителям...
«Мой очередной резкий ответ...»
- Да кому ты будешь звонить Джек, кому? Моим родителям? Ты же знаешь, это пустая угроза и она для меня ничего не значит, а даже если бы мои родители не были сейчас где-нибудь на другом краю планеты, а здесь, то вряд ли бы они стали обо мне заботиться, ты это понимаешь?
- Алисия, я все прекрасно понимаю, но и ты пойми, мне уже надоело вести эти все бесполезные дела, ты посмотри, посмотри... – он указал на шкафчик, подойдя к нему, выдвинул один из ящиков. Достал от туда довольно толстую папку. – Вот, ты посмотри: 10 сентября, 26 сентября,(на следующий день после того как тебя выпустили) 28 сентября, 1 октября, 5, 6, 8... И так до сегодняшнего дня, что с тобой случилось, когда я тебя знал в детстве, ты была примерным ребенком...
«Ну вот снова пошло поехало...»
- Да, я знаю, я была паинькой, была хорошенькой, понимаешь, Джек, я выросла, и теперь показываю себя, и мне уже все равно на мнение общественности, на мнение родителей, которых я уже с год не видела и не слышала, мне плевать на твое мнение... Мне надоело что все меня поучают и все такое достало... бесит... – девушка сложила руки на груди и уставилась в окно за которым уже давно стемнело и зажигались звезды неба и звезды города... становилось грустно от того что ее уже задолбали...
- Ладно, хорошо, я сделаю вид, что ничего этого не слышал и тебя отпустят, но пообещай мне две вещи что устроишься работать и что будешь вести себя хорошо Алисия, пообещай...
3.1. Средство связи
[обязательно к заполнению, ибо если пропадете будем искать вас по указанному средству связи. Не хотите сюда, пишите в личку админам]
395911000
3.2. Как нашли нашу ролевую?
[просто хотим знать, какой способ рекламы поможет нашему форуму больше продвинутся, не более]
Пришла, увидела, зарегистрировалась))

0

2

Принята, без тебя никуда)

0


Вы здесь » FRPG Life in Vice City NC21 » Регистрация|Registration » Алисия Стэн | Alysa Sten